Sophie Noske
(Wien 1884-1960) "Blumenstrauß in Vase", Farbholzschnitt, rechts unten signiert S Noske, ca. 35 x 23 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Sophie Noske
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 18.10. - 27.10.2010 |